Referate

Ansprechpartner Referenten

AUSBILDUNG: Matthias Schmidhuber
Tel. 0662/822056, email: office@reitzentrum-doktorbauer.at

DRESSUR: Michaela Brötzner
Tel. 0664/9196152, email: illinggut@illinggut.at

FAHREN: Markus Leitner
Tel. 0664/5251920, email: markus@leitner-kutschen.at

ISLÄNDER: MMag. Kirchtag Caroline
Tel. 0664 6268215, email: ckirchtag@gmx.at

JUGEND: Monika Ikavec,
Tel.0664 1213006, email:m.Ikavec1@gmail.com

LÄNDL.REITER: Anton Meingast
Tel. 0664/73682531, email: anton.meingast@aon.at

HAFLINGER: Gabi Haberl,
Tel.0664/1740057, email: gas.haberl@drei.at

NORIKER: Paul Kendlbacher
Tel. 0664/1541542, email: gmoabauer@aon.at

PARCOURSBAU: Rupert Ziller
Tel. 0676/6167420, email: rupertziller@gmx.at

RICHTERWESEN: Wolfgang Rust
Tel. 0664 4133883, email: wolfgang.rust@gmx.at

TURNIER; REGULATIV: Wolfgang Rust
Tel. 0664 4133883, email: wolfgang.rust@gmx.at

SPRINGEN:
Michael Bernhaider, Tel. 06641615100, email: mbernh@icloud.com
Matthias Hartl, Tel.: 06509 5431092, email: hartl.manuela@gmx.at
Thomas Kreidl, Tel.: 0664 4913717, email: office@sporthorses-salzburg.com

VETERINÄR: Dr.Christof Katzlberger
Tel.06235/5600, 0664/1005010, email: pferdeklinik@aon.at

VIELSEITIGKEIT
: BM DI Andreas Bebek
Mobil 0664 75026745 email: bebek@naturingnature.at

VOLTIGIEREN: Veronika Greisberger,
Mobil 0664 1423220, email: veronika.greisberger@outlook.at

WANDERREITEN, ORIENTIERUNGSREITEN; P&S:
Georg Schwöllinger, Tel. 0664 4726512; email:georg.schwoellinger@gmail.com

WESTERNREITEN:
Nadine Ausweger, Tel. 0664 4151252, email: nadine.ausweger@yahoo.de
Eva Scharfetter, Tel. 0664 2225564, email: emh@gmx.at,
Kathi Hugl, Tel. 0664 4480494, email: kathi.hugl@gmx.at

WORKING EQUITATION: Dobernig Tanja
Mobil: 0699 10119230 email: ponypark@gmx.at